Электронные напольные весы Adler AD 8174 – отличное решение для здорового образа жизни, которое поможет контролировать вес тела и поддерживать его в пределах нормы. Весы Adler AD 8174 измеряют вес до 180 кг. Точность измерения обеспечивается 4 тензодатчиками. Весы питаются от двух батареек ААА и автоматически отключаются при отсутствии нагрузки. Индикатор заряда напомнит о необходимости замены батарейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.01 кг |
| Ширина | 32.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AD8174S |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 33.5 см |
| Максимальный вес (кг) | 180 кг |
| Материал платформы | Пластик/стекло |
| Новинка | Нет |
| Точность измерения (г) | 0.1 г |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴






