Электронные напольные весы Adler AD 8183 – отличное решение для здорового образа жизни, которое поможет контролировать вес тела и поддерживать его в пределах нормы. Настройте единицы измерения – килограммы, фунты или стоуны и измеряйте свой вес. Adler AD 8183 измеряет вес до 180 килограммов. Точность измерения обеспечивается 4 тензодатчиками. Высококонтрастный LED-дисплей обеспечивает четкое отображение результатов. Автоматическое включение/выключение делает его простым. Весы Adler AD 8183 питаются от трех батареек ААА и автоматически выключаются при отсутствии нагрузки. Индикатор заряда напомнит о необходимости замены батареек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AD8183 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 32 см |
| Максимальный вес (кг) | 180 кг |
| Материал платформы | Пластик/стекло |
| Тип элементов питания | 3 батарейки ААA |
| Точность измерения (г) | 0.1 г |
Информация для заказа
- Цена: 947 ₴









