Умные весы Adler AD 8187 – ваш первый шаг к здоровому образу жизни и глубокому пониманию своего тела. Устройство проанализирует 12 параметров тела и поможет составить полную картину состояния вашего здоровья. Интеллектуальное приложение FitGo позволяет осуществлять контроль над параметрами тела и анализировать полученные показатели в динамике. Отслеживайте прогресс и достигайте новых целей. FitGo поддерживает до 8 пользователей и предоставляет мгновенный доступ к памяти измерений для каждого из них. Приложение синхронизируется со смартфоном через беспроводную технологию Bluetooth 4.2. Весы Adler AD 8187 измеряют вес, ИМТ, содержание жира и воды, мышечную и костную массу, уровень висцерального жира и белка, определяют базальный уровень метаболизма, метаболический возраст и многие другие показатели. Высококонтрастный LED-дисплей обеспечивает четкое отображение результатов. Автоматическое включение/выключение делает его простым. Прочная платформа из закаленного стекла размером 28×28 см и толщиной 6 мм выдерживает вес до 180 кг. О превышении указанного веса просигнализирует индикатор перегрузки. Весы Adler AD 8187 питаются от четырех батареек ААА, которые входят в комплект поставки и автоматически отключаются при отсутствии нагрузки. Индикатор заряда напомнит о необходимости замены батарейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.96 кг |
| Ширина | 29.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AD8187W |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 29.7 см |
| Максимальный вес (кг) | 180 кг |
| Материал платформы | Пластик/стекло |
| Новинка | Нет |
| Тип элементов питания | 4 батарейки AAA |
| Точность измерения (г) | 0.1 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴








