Максимальный вес – 180 кг. Это обеспечивает возможность измерения веса для большинства пользователей.
Точность измерений: Весы имеют точность измерения до 0,05 г, что позволяет получать точные показания вашего веса.
Большой ЖК-дисплей: ЖК-дисплей с подсветкой обеспечивает яркое и четкое отображение цифр, что облегчает чтение результатов измерений.
Прочная конструкция Весы имеют прочную и надежную конструкцию, способную выдерживать вес пользователя и обеспечивать длительный срок службы.
Дизайн и стиль: Модель SeaBreeze SB-074 имеет современный и элегантный дизайн, хорошо сочетающийся с интерьером ванной комнаты или спальни.
Весы оснащены плоской платформой, которая обеспечивает стабильную и удобную поверхность для взвешивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea breeze |
| Материал платформы | стекло |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 27 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SB-074 |
| Высота | 27 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 2 см |
| Максимальный вес (кг) | 180 кг |
| Новинка | Нет |
| Синхронизация с устройством | Нет |
| Способ упаковки | 3f07585a-4754-4128-850d-7c4f286f79cb |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴




