Мышка Razer Naga V2 Pro Wireless Black USB (RZ01-04400100-R3G1)
11 575 ₴
9 646 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71163
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптируйтесь и побеждайте
Став еще сильнее, этот многожанровый умелец возвращается, чтобы господствовать в MMO, Battle Royale, FPS и многих других играх. Три сменные боковые панели, 19+1 программируемая кнопка, колесо прокрутки Razer HyperScroll Pro и технология Razer HyperSpeed Wireless делают Razer Naga V2 Pro мощным инструментом, чтобы покорять любой жанр игры.
Абсолютная адаптируемость и управляемость
Три сменные боковые панели, позволяющие задействовать до 19+1 программируемой кнопки с подсветкой
Razer Naga V2 Pro поставляется с комплектом из трех магнитных боковых панелей: 12 кнопок, 6 кнопок и 2 кнопки. Они позволят вам приспособиться под любой жанр игры и задействовать до 19+1 программируемой кнопки с подсветкой.
CS:GO | COD: WARZONE | VALORANT | FORTNITE | APEX LEGEND | DOTA 2 | LOL | FF XIV
Колесо прокрутки Razer HyperScroll Pro
Безграничные возможности настройки и тактильная обратная связь
Тактильную обратную связь, сопротивление и количество шагов этого колеса можно настраивать, что позволяет сделать прокрутку более тугой и отчетливой для точного переключения оружия или более плавной и быстрой, чтобы без труда спамить прыжки и другие команды.
Полностью настраиваемое ощущение от прокрутки
С регулируемой тактильностью, сопротивлением и шагами создавайте более твердые и четкие ощущения прокрутки для точного переключения оружия или более мягкую и плавную прокрутку с несколькими шагами, чтобы легко повторять такие команды как прыжок.
Настраиваемый скролл
По шкале от 0 до 100 отрегулируйте силу, необходимую для каждого щелчка колеса прокрутки. Чем меньше число, тем легче прокручивать — при этом 0 обеспечивает абсолютно плавную прокрутку.
Количество шагов скролла
В диапазоне от 8 до 96 установите, сколько шагов требуется для полного оборота колеса прокрутки. Меньшее количество шагов означает более крупные и короткие щелчки, в то время как большее количество шагов обеспечивает больше мелкие щелки и больше срабатываний.
Регулируйте плавность скролла
Улучшите тактильную обратную связь колеса прокрутки, индивидуально настроив кривую вверх и вниз колеса прокрутки, чтобы сделать ее более плавной или более выраженной.
Беспроводная связь Razer HyperSpeed Wireless с поддержкой нескольких устройств
Высокая производительность в играх с малой задержкой
Наслаждайтесь ультрабыстрой игрой с подключением, которое быстрее, чем в других беспроводных технологиях. Упростите настройку и освободите порт USB, подключив беспроводную мышь и клавиатуру к одному приемнику — с функцией, которую можно активировать в наших новейших периферийных устройствах Razer HyperSpeed.
Дополнительные функции
3 режима подключения
Работает до 150 часов в режиме HyperSpeed, 300 часов в режиме Bluetooth и может быть подключено через USB Type C для продолжения использования во время зарядки.
Оптический сенсор Razer Focus Pro с разрешением 30K
Лучшая в классе точность
Новейший сенсор Razer обеспечивает безупречное отслеживание на самых разных поверхностях, в том числе на стекле, и дополнен интеллектуальными функциями для улучшения прицеливания и контроля.
Оптические переключатели мыши Razer 3-го поколения
Для непревзойденной скорости и надежности
Наслаждайтесь недосягаемой для остальных надежностью и скоростью: от увеличенного ресурса в 90 миллионов нажатий без неприятных двойных щелчков до молниеносно быстрого срабатывания в 0.2 мс без задержек для подавления ложных срабатываний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 15 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-04400100-R3G1 |
| Вес | 0,16 |
| Вес (г) | 134 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 18 см |
| Количество клавиш мыши | 20 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Встроенная память/Для правой руки |
| Питание | Аккумулятор |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 30000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 9 646 ₴











