

Мышка Media-Tech Cobra Pro X-Light, 3 кн., 1200dpi, подсветка
341 ₴
284 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102484
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проводная мышь Media-Tech Cobra Pro X-Light (MT1117) серии игровых аксессуаров COBRA PRO предназначена для людей, которые ценят комфорт. Эргономичная форма мышки позволяет удобно разместить руку во время игры. Мышь Media-Tech Cobra Pro X-Light оснащена высококачественным оптическим сенсором разрешением 1200 DPI. Три функциональных кнопок делают удобной навигацию в веб-браузарах, играх и разнообразных приложениях. Они расположены в интуитивно понятных пользователям местах. Прорезиненный корпус мыши также улучшает управление курсором. Ее современный игровой дизайн с логотипом серии и светодиодная подсветка, изменяющая цвета, добавляет индивидуальный стиль. Мышь Media-Tech Cobra Pro X-Light поддерживает функцию Plug-and-Play. Ее подключение производится через высококачественный USB-кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Media-Tech |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 15 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MT1117 |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 110 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | 79a000f6-afa7-4eed-9f67-76ad671d1230 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 - 2000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


