Весы напольные Tefal BM9620S1
Независимо от того, хотите ли вы набраться энергии, похудеть или изменить форму тела, разумные весы Goodvibes адаптированы для вас. Это гораздо больше, чем просто устройство для измерения веса, он также измеряет 10 других показателей тела, таких как ИМТ, жировые отложения и мышечная масса, которые помогут вам раскрыть себя, лучше узнать свое тело и сделать правильный выбор для его улучшения. Откройте для себя умные цифровые весы с удобным подключением к мобильному приложению, которые обязательно подарят вам хорошее настроение и позитив!
Подключение к телефону
Подсветка дисплея
Измерение индекса массы тела
Измерение частицы висцерального жира/жировой ткани/костной и мышечной масс
Измерение количества жидкости в организме
Измерение оптимального веса
Для хорошего самочувствия и положительного тебя!
Измерьте до 10 показателей тела с помощью ультраинтуитивного мобильного приложения Goodvibes: узнайте свое тело и управляйте своими целями.
Больше чем просто весы
Отслеживайте не только вес, а целых 10 параметров тела: вес, ИМТ, жировые отложения, мышечная масса, масса костей, уровень воды в организме, висцеральный жир, подкожный жир, уровень базального метаболизма и метаболический возраст.
Отслеживайте свой прогресс
Легко визуализируйте свой прогресс благодаря удобной информационной панели индикаторов, доступной в вашем бесплатном мобильном приложении, подключенном через Bluetooth.
Добивайтесь своих целей
Опция установления целей веса и жира в организме помогает достичь положительных результатов.
Неограниченное количество пользователей
Наслаждайтесь неограниченным количеством пользователей – идеально подходит для того, чтобы оставаться в форме с семьей и друзьями. Единственное ограничение – это память вашего телефона!
Синхронизируйте свои приложения
Синхронизируйте приложение с Google Fit, Apple Health и Fitbit для дополнительного удобства.
Легко считывать показатели
Большой дисплей с подсветкой и цифрами 19 мм позволяет легко считывать ваш прогресс.
Хороший дизайн
Широкая стеклянная платформа предлагает классическую эстетику серебра с видимыми электродами и идеальными размерами (28 x 28 см).
Для всех форм и размеров
Выдерживают вес до 180 кг и имеют градацию 100 г для точного взвешивания всех форм и размеров.
Батарейки в комплекте
В комплект входят 3 батарейки, чтобы вы могли сразу начать работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Материал платформы | стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.07 кг |
| Ширина | 32 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BM9620S1 |
| Вес (кг) | 1,7 кг |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 34 см |
| Диапазон взвешивания | 3 - 180 кг |
| Код видео для Youtube (1) | VbUHI3hEvmE?si=m6MrqHZAlgGYq0Y1 |
| Максимальный вес (кг) | 180 кг |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мoдель | BM9620S1 |
| Назначение | Диагностические (SMART) |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Синхронизация с устройством | Да |
| Система диагностики | Индекс массы тела (ИМТ)/Количество жидкости/Уровень висцерального (внутреннего) жира/Содержание жира |
| Способ упаковки | 3f07585a-4754-4128-850d-7c4f286f79cb |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Тип весов | Напольные |
| Тип элементов питания | 3 батарейки ААA |
| Точность измерения (г) | 100 г |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 774 ₴











