Воздухоочиститель Shark NeverChange5 Air Purifier HP150EU
16 799 ₴
13 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132479
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздухоочиститель Shark NeverChange5 Air Purifier – надежное решение для чистой и здоровой атмосферы дома. Инновационная технология NeverChange работает до 5 лет без необходимости замены фильтров, что позволяет снизить расходы на обслуживание и необходимость покупки фильтров. Система очищения состоит из 4 этапов и эффективно удаляет 99,97% пыли, аллергенов и мелких частиц, создавая качественный воздух вокруг. Функция нейтрализации запахов устраняет кухонные испарения, дым от сигарет и следы от домашних животных.
Обеспечивает высокое качество воздуха
Уникальная система фильтрации Shark NeverChange
Поглощает 99,97% всех аллергенов и мелкой пыли
Четырехступенчатая система фильтрации
Технология нейтрализации запахов и охват работы до 60 м/кв
Глубокая фильтрация для чистого и свежего воздуха
Очиститель воздуха Shark NeverChange5 обеспечивает качественное очищение в четыре этапа и удаляет до 99,97% загрязнений. Первая стадия задерживает крупные частицы пыли и шерсть, вторая – устраняет более мелкие загрязнения, третья нейтрализует аллергены и запахи, а финальный HEPA-фильтр задерживает мельчайшие частицы пыли и аллергенов. Многоуровневая система фильтрации дарит свежий, чистый воздух в каждом уголке дома – без пыли, аллергенов и посторонних запахов.
Свежий воздух без лишних запахов
Очиститель воздуха Shark NeverChange5 не просто удаляет пыль и аллергены, но и эффективно нейтрализует любые запахи. Угольный фильтр вместе с картриджем против запахов поглощает в два раза больше загрязнений, чем стандартные модели, и гарантирует максимальную свежесть в помещении.
Мощное очищение для любого пространства
Shark NeverChange5 Air Purifier разработан для эффективного очищения воздуха как в просторных домах, так и в небольших помещениях. Благодаря высокой производительности он охватывает 60 м/кв и поддерживает качественную фильтрацию даже в больших комнатах. Для компактных пространств до 12 м/кв устройство выполняет 4,8 обмена воздуха в час для быстрого и постоянного обновления воздуха.
Умное очищение без лишнего шума
Shark NeverChange5 Air Purifier оснащен интеллектуальной технологией Auto IQ, которая в режиме реального времени анализирует качество воздуха и автоматически подстраивает интенсивность работы. Все изменения мгновенно отображаются на светодиодном дисплее, чтобы вы всегда видели уровень чистоты воздуха в своем пространстве. Благодаря бесшумной работе устройство идеально подходит даже для использования ночью — эффективное очищение не нарушит ваш сон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина | 27 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Автоматический режим очистки воздуха | Нет |
| Артикул | HP150EU |
| Вес (кг) | 3,32 кг |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 24 см |
| Датчик работы | Датчик загрязнения фильтра/Датчик качества воздуха |
| Количество режимов | 6 |
| Мoдель | NeverChange5 Air |
| Новинка | Нет |
| Оснащение | Дисплей/Подсветка/Режим сна/Таймер |
| Основные функции | Очистка |
| Особенности | 20f7e414-90a9-4f42-9b00-bcd7f34f758e |
| Очистка | От аллергенов/От вирусов и бактерий/От запахов/От пыли/От пыльцы/От шерсти животных |
| Производительность очистки | 147 м3/ч |
| Размеры | 596b627c-5edb-4c9b-8dbf-fc8f41d81638 мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 60 м2/мин |
| Способ упаковки | 090dcf04-a119-4835-990d-03e8690b6ed9 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип выключателя | Сенсорное/Электронное |
| Тип установки | Напольный/Настольный |
| Угольный фильтр | Да |
| Управление степенью очистки | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 66 дБ |
| Фильтр предварительной очистки | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴








