Производительный офисный ламинатор, формат ламинирования А4.
Надежный и функциональный. Работает с пленкой любой толщины.
Конструкция с 4 валами. Возможности холодного ламинирования, фольгирования, ламинирования фотографий.
ЖК- дисплей отображает изменение температуры с шагом в 1градус, индикатор готовности.
Реверс. Металлический корпус.
Прекрасная модель для частого использования в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LM-A4 250 MD |
| Вес (кг) | 4,5 кг |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная толщина пленки | 250 мкм |
| Мoдель | Agent LM-A4 250 MD |
| Рабочая температура | 180 °C |
| Размеры | 607f6341-e570-4f19-9123-b2e970276c99 мм mm |
| Регулировка температуры | Нет |
| Скорость ламинирования | 550 мм/мин |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴


