Часы Suunto Race MidnightSuunto Race — верный помощник даже в самых сложных условиях, поскольку часы соответствуют военным стандартам качества. Яркий дисплей, быстрая прокрутка и высокая прочность. Четкий сенсорный экран диаметром 36 мм обеспечивает хорошую читаемость при движении и в солнечную погоду. Цифровая кнопка-коронка позволяет легко прокручивать экран часов! Suunto Race — верный помощник даже в самых сложных условиях, поскольку часы соответствуют военным стандартам качества.Высококачественный AMOLED-экранИзмерение восстановления HRVРасширенные параметры тренировок95+ спортивных режимовБесплатные оффлайн карты26 дней без подзарядкиВодонепроницаемость 100 мНастраиваемые спортивные экраныПрограммы для темпа тренировокМаршрут тренировокЕжедневные виджетыОтслеживание снаУправление музыкой
Невероятно длительный срок службы батареи
Несмотря на высокую яркость AMOLED-дисплея, аккумулятор будет служить вам долго. Выберите «Результативность» для тренировки с часами до 40 часов. Чтобы увеличить продолжительность работы до 5 дней при использовании GPS-отслеживания, воспользуйтесь режимом «Путешествие».
Уверенность с первого шага
Мы ловим момент, пока другие просто наблюдают со стороны. Suunto Race позволят подготовиться к бегу или соревнованию, а также поддерживать баланс между тренировками и возобновлением.
Следите за влиянием тренировок на ваше тело
Моя тренировка рациональна? Есть ли у меня прогресс тренировочной нагрузки? Suunto Race также предлагают персонализированный отчет о тренировочной нагрузке, прогрессе и восстановлении, которые рассчитываются на основе вариабельности частоты сердцебиения (HRV). Тренер Suunto Coach на базе искусственного интеллекта следит за тренировками и дает мотивирующие советы. Чтобы узнать больше, следите за своими результатами с помощью функции Training Zone в Suunto или с помощью инструментов для планирования тренировок, например TrainingPeaks.
Планирование тренировок
Suunto Race прекрасно подойдут для тренировок на открытом воздухе благодаря следующим функциям: отслеживание пика нагрузки на велосипеде, автоматическое распознавание интервалов во время плавания, а также прорисовка маршрута во время бега по пересеченной местности.
Используйте в день забега
Неважно, бросаете ли вызов другим или себе, вы всегда хотите быть уверенным и готовым к забегу. Настройте спортивный режим для бега, чтобы на дисплее часов отображались важнейшие показатели, в то время как офлайн-карты будут с точностью вас вести по маршруту. К тому же, проверьте свою подготовку благодаря RaceTime или синхронизированным участкам Strava.
Неизменно точные карты
Функции, такие как пошаговая навигация и навигационная цепочка, помогут вам сосредоточиться на тренировке, пока часы ведут маршрут и не дают потеряться, даже если вы не в сети.
Повседневные функции поддержания активной жизни
Помимо стильного дизайна и тренировочных функций, Suunto Race предлагают ценную поддержку в повседневной жизни.
Сочетайте удобство и практичность: в вашем распоряжении функции от постоянного отслеживания активности и частоты сердцебиения до разумных сообщений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Материал ремешка | Силикон |
| Наличие SIM-карты | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| GNSS | Glonass/GPS |
| Wi-Fi | Да |
| Артикул | ss050930000 |
| Безель | Нержавеющая сталь |
| Беспроводные интерфейсы | NFC/Wi-Fi/Bluetooth |
| Вес | 0,179 |
| Вес (г) | 83 г |
| Время работы | до 26 дней |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Высота | 3.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 17.4 см |
| Датчики и сенсоры | GPS/Galileo/ГЛОНАСС/Пульсометр/Барометрический альтиметр/Компас/Гироскоп/Акселерометр/Пульсоксиметр/ |
| Защита от влаги и пыли | WR100M/10 ATM |
| Защита экрана | Sapphire |
| Код видео для Youtube (1) | FYMM7loqOd8?si=UwUwD6u0x5ALLUle |
| Количество режимов тренировки | 51-100 |
| Линейка | Suunto Race |
| Материал корпуса | Полиамид/Стекловолокно |
| Материал корпуса/ремешка | Поликарбонат/Силикон |
| Мoдель | Race |
| Модельный ряд | 2023 |
| Музыка напрямую с устройства | Да |
| Новинка | Нет |
| Операционная система | Другая |
| Оснащение | Защита от воды |
| Особенности | Будильник/Вибромотор/Защита от воды, пыли/Контроль дневной активности/Показ времени/Таймер/Управлени |
| Питание и автономность | 835db52f-e474-4b06-915f-b7248d13e196 |
| Поддержка внешних датчиков и сенсоров | Нет |
| Поддержка фирменных технологий | Suunto App/Movescount |
| Пол | Универсальные/Для взрослых |
| Пульсоксиметр | Да |
| Размер | 49 х 49 х 13.3 мм |
| Размер дисплея (дюйм) | 1,43 " |
| Разрешение дисплея | 466 х 466 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Серия | Suunto Race |
| Совместимость с | Android/iOS |
| Спортивные режимы | Бег/Велосипед/Плавание |
| Способ упаковки | 57177d46-d037-425b-b8de-8918f51d2532 |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Тип зарядки | Магнитная |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип ремешка | Спортивный |
| Уведомления | Вызовы/SMS |
| Уровень водостойкости (АТМ) | 100 м |
| Форма дисплея | Круглые |
| Цвет корпуса/ремешка | Синий/Синий |
| Цвет ремешка | Синий |
| Ширина | 11.1 мм |
| Ширина (сменного) ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 665 ₴











