



SSD диск Patriot P400 LITE M.2 2TB PCIe 4.0 (P400LP2KGM28H)
16 722 ₴
13 935 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79113
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Patriot P400 Lite
Повысьте производительность вашей системы с помощью SSD P400 от Patriot. Тонкий и удобный в установке, SSD P400 надежен в работе. Укомплектован графеновым радиатором, обеспечивающим необходимое охлаждение при интенсивных нагрузках. Для производства SSD P400 используются самые современные контроллеры PCIe4 X4, гарантирующие производительность, в том числе при работе в разных приложениях одновременно. SSD P400 помогает решать различные задачи: редактирование видео, участие в игровых баталиях, создание творческих проектов и многое другое!
Объем памяти 2 ТБ
Встроенный радиатор
Поддержка TRIM
Технология Thermal Throttling
Технология SmartECC
Новый уровень игр
Данная модель имеет идеальную совместимость с игровыми консолями Sony Plastation 5 (PS5).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P400LP2KGM28H |
| Вес | 0,02 |
| Вес (г) | 9 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 3 500 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 2 700 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 2 млн часов |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 13 см |
| Мoдель | P400 Lite |
| Назначение | Для ПК/Для консолей/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 2000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размер (для M.2) | 2 280 |
| Размеры | c6cb368f-a008-46cc-b57f-4aa9dde1ece2 мм mm |
| Серия | P400 Lite |
| Совместимость интерфейса | M.2 (PCI-E 4.0) |
| Способ упаковки | 6d50f20d-df4f-42be-b0db-0e7cb2c5e25c |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 935 ₴


