


SSD диск Patriot VP4300 Lite 1TB M.2 2280 PCIe 4.0 x4 (VP4300L1TBM28H)
12 288 ₴
10 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88728
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель SSD Patriot VP4300 Lite
Современный и высокоэффективный накопитель SSD Patriot VP4300 Lite создан специально для быстрой и надежной обработки любых Ваших данных.
Непревзойденная скорость и производительность
Накопитель SSD Patriot VP4300 Lite обеспечивает молниеносную скорость и непревзойденное качество благодаря скорости чтения до 7400 МБ/с что предоставляет большой спектр возможности во время работы или игр.
Передовое охлаждение
Специально разработанный ультратонкий графеновый радиатор охлаждения обеспечивает оптимальное охлаждение для бесперебойной работы в напряженных игровых сессиях.
Массивное пространство для хранения данных
Благодаря высокой емкости накопителя SSD Patriot VP4300 Lite у геймеров будет достаточно места для хранения всех игр, файлов и мультимедиа, когда это потребуется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VP4300L1TBM28H |
| Вес | 0,045 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 7 400 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 6 400 МБ/с |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 2.5 см |
| Мoдель | VP4300 |
| Назначение | Для ПК/Для консолей/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размер (для M.2) | 2 280 |
| Размеры | b545dbb3-e2c2-464c-bfdb-58549dcf562e мм mm |
| Серия | Lite |
| Способ упаковки | 2811388f-178b-4999-aa1a-bd9340107699 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип памяти | TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 240 ₴


