



Накопитель SSD 2TB Patriot VP4300 Lite M.2 2280 PCIe 4.0 x4 (VP4300L2TBM28H)
20 302 ₴
16 918 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92137
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель SSD Patriot VP4300 Lite
Современный и высокоэффективный накопитель SSD Patriot VP4300 Lite создан специально для быстрой и надежной обработки любых Ваших данных.
Поддержка новейшей версии NVMe
Специальный ультратонкий радиатор охлаждения
Высокая эффективность передачи данных
Огромная емкость хранилища
Непревзойденная скорость и производительность
Накопитель SSD Patriot VP4300 Lite обеспечивает молниеносную скорость и непревзойденное качество благодаря скорости чтения до 7400 МБ/с что предоставляет большой спектр возможности во время работы или игр.
Новейшая поддержка NVMe 2.0
VP4300 Lite полностью поддерживает NVMe 2.0, обеспечивая совместимость и производительность во всех системах.
Передовое охлаждение
Специально разработанный ультратонкий графеновый радиатор охлаждения обеспечивает оптимальное охлаждение для бесперебойной работы в напряженных игровых сессиях.
Совместимость с PS5
Благодаря совместимости между ПК и PS5, VP4300 Lite обеспечивает высокую производительность, рассчитанную на обе системы. При использовании с PS5 VP4300 Lite обеспечивает высокую скорость последовательного чтения до 6100 МБ/с.
Массивное пространство для хранения данных
Благодаря высокой емкости накопителя SSD Patriot VP4300 Lite у геймеров будет достаточно места для хранения всех игр, файлов и мультимедиа, когда это потребуется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VP4300L2TBM28H |
| Вес | 0,045 |
| Вес (г) | 9 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 7 400 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 6 400 МБ/с |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 2.5 см |
| Мoдель | Viper VP4300 Lite |
| Назначение | Для ПК/Для консолей/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 2000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размер (для M.2) | 2 280 |
| Размеры | c6cb368f-a008-46cc-b57f-4aa9dde1ece2 мм mm |
| Серия | Lite |
| Способ упаковки | 9120c75e-de11-459e-8d91-808a19033b70 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип памяти | TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 918 ₴


