Спортивные часы GARMIN Instinct E 45mm Black with Charcoal Silicone
14 879 ₴
12 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 137239
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивные часы GARMIN Instinct E
Оставайтесь всегда на высоте с помощью передовых тренировочных функций, круглосуточного наблюдения за показателями здоровья, а также до 16 дней работы без подзарядки в режиме смарт-часов в спортивных часах GARMIN Instinct E.
При помощи удобного 0.9 дюймового дисплея вся нужная Вам информация отображается ярко и четко, а продуманная конструкция вместе с силиконовым ремешком приятно держится на запястье.
Современный и стильный дизайн
До 16 дней работы при обычном использовании
Полный спектр датчиков и сенсоров для мониторинга здоровья
Отображение всех необходимых данных на дисплей
Многодиапазонный GPS для точного позиционирования
Большой выбор встроенных спортивных режимов
Надежная и прочная конструкция
Прочная и надежная конструкция
GARMIN Instinct E выделяются прочной конструкцией, включающей 45-миллиметровый высокопрочный корпус и устойчивый к царапинам дисплей, а удобный силиконовый ремешок гарантирует надежное крепление на запястье.
Водонепроницаемость 10 АТМ и стандарт MIL-STD-810
Спортивные часы Instinct E имеют водонепроницаемость 10 АТМ и соответствуют стандарту MIL-STD-810 по термостойкости и ударопрочности от разных физических повреждений для путешествия в самые разнообразные места.
Круглосуточный мониторинг состояния здоровья
Занимайтесь любыми физическими тренировками с функцией мониторинга здоровья, включая пульс, расширенный мониторинг сна, Pulse Ox и многое другое.
Умные уведомления
Получайте электронные письма, текстовые сообщения и оповещения прямо на часы при синхронизации со смартфоном Apple или Android.
Современная навигация благодаря 3-осевому компасу, барометрическому высотомеру и поддержке нескольких технологий ГНСС обеспечивает точное позиционирование во время Ваших путешествий.
Отслеживайте все свои движения
Следите за ежедневным количеством пройденных шагов, сожженных калорий, пройденных этажей и многим другим прямо на запястье с помощью смарт-часов GARMIN Instinct E.
Состояние вариабельности частоты пульса
Мониторинг состояния ритма сердца помогает лучше понять общее состояние здоровья, восстановления и спортивной формы во время сна и позволяет адаптироваться к интенсивности тренировок.
Мониторинг сердечного ритма
GARMIN Instinct E мониторит в течение всего дня и предоставляет информацию о состоянии здоровья на основе данных мониторинга сердца, основаны на датчике сердечного ритма Garmin Elevate, оптическом датчике (PPG), встроенном в заднюю часть устройства.
Отслеживание Вашего стресса
На диаграмме стресса на ваших часах GARMIN Instinct E или в приложении Garmin Connect отображаются оранжевые полосы, когда уровень стресса превышает 25. Ниже уровня 25 диаграмма стресса становится синей. Этот контраст является ключом к определению напряженного и расслабленного состояний.
Утренний отчет
Получите настраиваемый обзор вашего сна, прогноза тренировок, статуса ВСР, погоды и многого другого, как только вы проснетесь для большей эффективности Ваших тренировок.
Функция Health Snapshot
Запишите 2-минутную сессию для определения основных показателей здоровья. После этого устройство сформирует отчет, который вы можете переслать вашему врачу для получения дальнейших инструкций для дальнейшего улучшения Вашего здоровья.
Часы GARMIN Instinct E используют комбинацию красного и инфракрасного света с датчиками на задней панели устройства, которые могут оценить процент насыщенной кислородом крови.
Виджет по дыхательным тренировкам
Когда вы закончите Ваши дыхательные тренировки, часы GARMIN Instinct E отобразят продолжительность занятия, среднюю частоту пульса во время занятия и обнаруженное изменение стресса в результате вашей дыхательной деятельности. Вы также можете просмотреть каждое занятие в приложении Garmin Connect, чтобы увидеть графики частоты дыхания, стресса и частоты пульса во время тренировки.
Контроль по употреблению жидкости
GARMIN Instinct E позволяет следить и установит ежедневную цель по употреблению жидкости по умолчанию в зависимости от вашего пола и нагруженности на организм в течение дня.
Ваш фитнес-возраст
Фитнес-возраст — это оценка того, насколько вы в хорошей форме по сравнению с вашим фактическим возрастом.
Считайте значение фитнес-возраста полезным напоминанием о том, что здоровый выбор и регулярная физическая активность могут помочь вам чувствовать себя свежим и бодрым.
Отслеживание женского здоровья
Получите полную информацию о женском здоровье с помощью специальной функции от GARMIN. Просматривайте сведения о цикле вместе с другими данными в приложении Garmin Connect на синхронизированном смартфоне, чтобы выявлять закономерности и вносить положительные изменения.
Встроенные спортивные приложения
Используйте предварительно загруженные профили для бега по пересеченной местности, плавания, езды на велосипеде, пешего туризма, скалолазания в помещении и многого другого для достижения лучших результатов во время тренировки.
Благодаря Garmin Coach ваш личный тренер всегда с вами. Выберите тренера который будет направлять вас во время занятий для достижения всех Ваших целей.
Создавайте тренировки под свои потребности
Создавайте пошаговые тренировки из более чем 1600 упражнений в приложении для смартфона Garmin Connect и загружайте их прямо на часы для максимально эффективной и продуктивной тренировки.
Отслеживание интенсивности
GARMIN Instinct E автоматически отслеживают минуты Вашей активности в течение недели и представляют их Вам для четкой оценки здоровья. Минуты интенсивности учитываются дважды, чтобы отразить данные более подробно.
В часах Garmin заданное значение по умолчанию для еженедельных минут интенсивности составляет 150, но вы можете изменить эту цель в соответствии со своими личными потребностями.
VO2 max является определяющим показателем кардиореспираторной подготовленности и аэробной работоспособности. Возможность видеть свой текущий уровень физической подготовки и отслеживать изменения с течением времени меняет правила игры. Это может помочь вам поставить соответствующие цели, оценить прогресс и определить эффективность вашей тренировки.
Датчик акклиматизации
Устройства Garmin автоматически распознают, когда вы находитесь на большой высоте или ведете активный образ жизни в более жарких условиях. Информация об акклиматизации к жаре и высоте предоставляется на основе активности, выполненной на высоте и при повышенной температуре. Эта информация об окружающей среде поступает из комбинации GPS и прогнозов погоды с вашего смартфона.
В GARMIN Instinct E предварительно загружены бесплатные тренировки HIIT, силовые, кардио-тренировки, йога и пилатес, поэтому вы можете менять режим Ваших занятий в зависимости от интенсивности.
Ежедневные рекомендуемые тренировки
Рекомендованные тренировки помогают вам улучшить уровень физической подготовки (максимальный показатель VO2).
Более того, регулярное выполнение предложенных тренировок поможет вам достичь оптимальной тренировочной нагрузки с разнообразными усилиями, идеально сбалансированными для вашего развития.
Время восстановления
Узнайте, сколько времени вам нужно на восстановление перед следующей интенсивной тренировкой, исходя из ваших последних тренировок.
Garmin Connect — это инструмент для отслеживания, анализа и обмена информацией о занятиях здоровьем и фитнесом, записанных на синхронизованный девайс Garmin, на мобильном устройстве или в Интернете.
Загрузите приложение Garmin Messenger на совместимый смартфон, чтобы отправлять сообщения моментально. Когда вы находитесь вне сети, просто подключитесь к совместимому устройству inReach для быстрого и простого обмена сообщениями, не ограничиваясь зонами покрытия сотовой связи.
Новые функции безопасности Garmin
Если в Вашем районе произошла некая опасная ситуация или что случилось с Вам GARMIN Instinct E моментально оповестит Вам об этом или же передаст Ваши координаты всем Вашим экстренным контактам
Магазин Connect IQ — это универсальный источник персонализации совместимых устройств Garmin с загрузкой приложений, виджетов, циферблатов, полей данных, сервисов потоковой передачи музыки и многого другого.
Точное местоположение
Друзья и родственники могут следить за вашим местоположением в режиме реальном времени и просматривать заранее запланированные маршруты для максимально надежности и безопасности Вашего путешествия.
Часы Garmin используют три датчика для определения высоты, давления окружающей среды и текущего направления. Эти датчики известны как ABC.
A - Альтиметр предоставляет данные о высоте для точного контроля подъема и спуска
B - Барометр используется для прогнозирования изменений погоды показывая краткосрочные тенденции давления воздуха
C - Электронный компас указывает направление движения. Компас можно использовать на холостом ходу или при движении на низкой скорости
Используйте функцию GARMIN SHARE, чтобы легко делиться сохраненными местоположениями, маршрутами и тренировками с совместимыми устройствами Garmin друзей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Наличие SIM-карты | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| GNSS | Galileo/Glonass/GPS |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | 010-02933-00/13 |
| Безель | Армированный волокном полимер |
| Беспроводные интерфейсы | ANT+/Bluetooth |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 48 г |
| Время работы | 16 дней при обычном использовании |
| Встроенная память | 128 МБ |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 10 см |
| Датчики и сенсоры | GLONASS/GPS/Galileo/Мониторинг насыщения кислородом крови/Пульсометр/Барометр/Акселерометр/Термомет |
| Защита от влаги и пыли | MIL-STD-810/10 ATM |
| Защита экрана | Химически упрочненное стекло |
| Количество режимов тренировки | 51-100 |
| Линейка | Instinct |
| Материал корпуса | Армированный волокном полимер |
| Материал корпуса/ремешка | Армированный волокном полимер/Силикон |
| Мoдель | Instinct E |
| Модельный ряд | 2025 |
| Музыка напрямую с устройства | Нет |
| Новинка | Нет |
| Операционная система | Другая |
| Оснащение | Защита от воды |
| Особенности | 24/7 мониторинг насыщения крови кислородом/Автоматическое распознавание тренировки/Будильник/Женское |
| Питание и автономность | 0f033f21-7a01-4774-a5e3-b2b7baa66b0f |
| Поддержка внешних датчиков и сенсоров | Да |
| Поддержка фирменных технологий | Connect IQ |
| Пол | Мужские/Для взрослых |
| Пульсоксиметр | Да |
| Размер | 45 мм |
| Размер дисплея | 23 мм |
| Размер дисплея (дюйм) | 0,9 " |
| Размеры | ff4c2fc4-36a5-4b43-90ae-dd86928ba21d мм mm |
| Разрешение дисплея | 176 x 176 |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Серия | Instinct E |
| Совместимость с | Android/iOS |
| Спортивные режимы | Силовые тренировки/HIIT/Кардио/Эллиптические тренировки/Ходьба/Пилатес/Йога/Бег на тренажере/Беговая |
| Способ упаковки | 57177d46-d037-425b-b8de-8918f51d2532 |
| Стандарт Bluetooth | Да |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип зарядки | Проводная |
| Тип матрицы | Transflective MIP |
| Тип ремешка | Спортивный |
| Уведомления | SMS/Будильник/Вызовы/Подсчет шагов/События календаря |
| Уровень водостойкости (АТМ) | 10 м |
| Форма дисплея | Круглые |
| Цвет | Чёрный |
| Цвет корпуса/ремешка | Черный/Черный |
| Цвет ремешка | Чёрный |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина (сменного) ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 399 ₴











