

SSD диск Patriot P400 Lite 1TB (P400LP1KGM28H)
9 776 ₴
8 147 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72766
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Patriot P400 Lite, оснащенный новейшим контроллером PCIe M.2 Gen4 x4 NVMe 1.4, отличается высокой скоростью и эффективностью и предлагает первоклассные решения для хранения данных для пользователей ПК и ноутбуков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P400LP1KGM28H |
| Вес | 0,02 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 3 300 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 2 700 МБ/с |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 13 см |
| Назначение | Для ПК |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Серия | Patriot P400 Lite |
Информация для заказа
- Цена: 8 147 ₴


