Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C 1000VA/600W, RM 2U, LCD, USB, SmartConnect, 4xC13
53 119 ₴
44 266 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 101754
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеллектуальная и эффективная защита сетевого питания от начального уровня до масштабированного времени резервного копирования. Идеально подходит для серверов, POS-терминалов, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Филиппины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.25 кг |
| Ширина | 53 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | SMC1000I-2UC |
| Вес (кг) | 20,52 кг |
| Высота | 24 см |
| Выходная мощность (Вт) | 600 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 - 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 2 мес |
| Глубина | 58 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Фильтрация помех/Звуковая сигнализация/С дисплеем |
| Количество IEC розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 4 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 170 - 300 В |
| Мoдель | APC Smart-UPS C 1000VA |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB, Smart-Slot, RJ-45 |
| Размеры | 6cf55c9b-44d1-46ef-b500-aa5e9483dce0 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для серверов |
| Способ упаковки | 9a34a83b-7d85-493a-8127-b8bd2cdb7b0d |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 42 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 44 266 ₴








