1 день
SSD диск Patriot P310 480GB (P310P480GM28)
5 396 ₴
4 497 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61818
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердотельный накопитель P310 m.2 значительно ускоряет запуск, загрузку и передачу данных по сравнению с традиционными жесткими дисками. Усовершенствованная прошивка P310 предлагает технологию SmartECC, терморегулирование и сквозную защиту пути данных для обеспечения целостности, долговечности и надежности данных при выполнении повседневных задач. Повысьте производительность вашего компьютера с помощью твердотельного накопителя P310, чтобы ускорить загрузку приложений и повысить общую безупречную производительность при передаче различных приложений без задержек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P310P480GM28 |
| Вес | 0,073 |
| Вес (г) | 9 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 1 700 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 1 500 МБ/с |
| Высота | 3.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 11.1 см |
| Мoдель | P310 |
| Назначение | Для ПК/Для консолей/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 480 ГБ |
| Серия | Patriot P310 |
| Совместимость интерфейса | PCI Express |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 497 ₴


