



Мышь DEFENDER (52992) Wave MM-995, 4D, 800-1600dpi, BRONZE, wireless, silent
320 ₴
267 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101251
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
режима разрешения мыши 800/1200/1600 dpi Бесшумное нажатие кнопок Кнопка изменения разрешения Прорезиненное колесо прокрутки Прочные тефлоновые ножки легко скользят по поверхности стола Радиус действия 10 м Симметричная обтекаемая форма удобна для работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 12.969 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52992 |
| Вес | 0,08 |
| Вес (г) | 50 г |
| Высота | 8.423 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 13.485 см |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 1808b012-baa6-42fc-8184-c0d6f758c193 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1600 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴


