1 день
Мышка Defender HIT MB-550, 3кн. 1200 dpi, 7 цветов, черная
187 ₴
156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102468
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Defender Hit MB-550 — мышь большого размера с семицветной подсветкой и стильным дизайном.
Особенности:
Игровая подсветка
7 цветов подсветки
Рифленое колесо прокрутки
Эргономичная форма
Прочная симметричная конструкция
Подходит для долгой работы
Характеристики
Подключение
Проводное
Размер мыши
Средняя
Особенности
Для обеих рук (симметричный дизайн)
С подсветкой
Интерфейс
USB
Максимальное разрешение сенсора, dpi
1200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 13.8 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52550 |
| Вес | 0,24 |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 21.6 см |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | bb6f6695-dbaa-4e87-9d31-7102adaad6a5 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1200 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴







