1 день


Мышка Defender Hit MB-601, 4 кн. 1200 dpi, 7 цв. подсветки
178 ₴
148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104814
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение Игровая
Размер мыши Средняя
Проводное подключение
Интерфейс подключения USB
Разрешение, dpi 1200 - 1800 dpi
Кнопки стандартные
Количество кнопок 4
Цвет черный
Габариты 123 x 69 x 39 мм.
Вес 0.08 кг
Габариты упаковки 160 x 93 x 69 мм.
Вес с упаковкой 0.03 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 16 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52601 |
| Вес | 0,03 |
| Высота | 6.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 9.3 см |
| Количество клавиш мыши | 4 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | bb6f6695-dbaa-4e87-9d31-7102adaad6a5 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1200 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴


