


SSD диск Crucial BX500 2TB 3D TLC 2.5" SATA
14 062 ₴
11 718 ₴
- Готово к отправке
- Код: 89099
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD накопитель Crucial BX500
SSD накопитель Crucial BX500 обеспечивает более быструю загрузку и работу приложений для пользователей. Мощный, энергоэффективный контроллер Crucial в сочетании с передовыми чипами NAND flash памяти помогает сделать этот накопитель быстрым и энергоэффективным.
Улучшенная производительность
Загружайтесь быстрее и улучшите общую скорость отклика системы на все ваши вычислительные потребности при работе с любыми программами.
Работайте легко и быстро
SSD изготовлен на базе высокоскоростной синхронной 16 нм памяти типа 3D TLC NAND, которая обеспечит максимум производительности. Имея более чем 15-кратное превосходство в быстродействии над жёстким диском, этот накопитель позволит почти мгновенно загрузить операционную систему, за несколько секунд загрузить программы и ускорить работу требовательных приложений.
Простая и легкая установка
Благодаря своей продуманной конструкции любой пользователь может запросто установить SSD в слот ноутбука и работать с максимальной скоростью эффективности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micron |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT2000BX500SSD1 |
| Вес | 0,06 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 540 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 500 МБ/с |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 1 см |
| Мoдель | BX500 |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 2000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | SATA |
| Размеры | ab7849d4-9e0d-4df9-9556-6f530edb435d мм mm |
| Серия | Crucial |
| Способ упаковки | 2811388f-178b-4999-aa1a-bd9340107699 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип памяти | TLC 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 718 ₴


