Графический планшет Wacom Intuos S Black (CTL-4100K-N)
3 781 ₴
3 151 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33331
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Графический планшет Wacom Intuos, оснащен легким сверхточным цифровым пером и загружаемым программным обеспечением, которое отвечает вашему стилю работы. Изделие создано для того, чтобы воплотить ваши самые смелые идеи в жизнь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Цвет | Черный |
| Тип | Графический планшет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CTL-4100K-N |
| Вес | 0,23 |
| Вес (кг) | 0,23 кг |
| Встроенный картридер | USB |
| Высота | 3.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 22.5 см |
| Количество градаций нажатия | 4096 |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Мoдель | Wacom Intuos S Black |
| Особенности | Нет |
| Размеры рабочей поверхности | 152 x 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 151 ₴







