

Флеш-накопитель SanDisk Flair 256GB USB 3.0 Type-A
2 378 ₴
1 982 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139365
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокая скорость и стиль
USB-флеш-накопитель SanDisk Ultra Flair USB 3.0 гарантирует быструю передачу файлов. Экономьте время — отдайте предпочтение высокой скорости USB 3.0, достигающей 150 МБ/сек. Надежный и изящный металлический корпус накопителя выдерживает сильные удары. Защита паролем обеспечит конфиденциальность ваших персональных файлов. Сохраняйте файлы на стильном USB-флеш-накопителе SanDisk Ultra Flair USB 3.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDCZ73-256G-G46 |
| Вес | 0,02 |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 150 МБ/с |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 1 см |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Новинка | Нет |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 982 ₴


