


Комплект Philips 6207 (клавиатура + мышка) UA черный
1 010 ₴
842 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102363
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект PHILIPS SPT6207BL/00 Black
Проводное, компактное и простое устройство
Эти клавиатура и мышь оснащены высокочувствительными кнопками, а мышь имеет симметричный дизайн под обе руки - оба устройства обеспечат долговечность до нескольких миллионов нажатий для каждой кнопки. Высокоточная оптическая технология для плавного управления.
Удобные мультимедийные кнопки
С этими мультимедийными кнопками вы легко сможете управлять музыкой, громкостью или воспроизведением видео одним нажатием.
Влагостойкий дизайн для очистки и защиты от проливания
В жизни бывает всякое. Эта влагостойкая клавиатура справится даже с пролитой на нее жидкостью.
До 1200 DPI
Эта мышь обеспечивает высокоточное движение до 1200 DPI со сглаживанием и коррекцией точности.
Эргономичная конструкция
Мышь удобно лежит в руке.
Максимальная долговечность
Долговечные кнопки выдержат миллионы нажатий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Подключение устройства | Проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SPT6207BL/00 |
| Вес | 0,8 |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴


