

Мышь Genius Ergo 8100S, Silent, AI, WL, серый
575 ₴
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139320
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питание (для беспроводных)
Сменные батареи
Цвет
Серый
Количество кнопок мыши
6
Тип датчика
Оптический
Размеры, мм (Ш х В х Г)
109.5 x 67.8 x 38.4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31030040404 |
| Вес | 0,13 |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 11 см |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴


