

Мышь Genius Ergo 8350S, Silent, AI, WL, черный
922 ₴
768 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139322
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подключение
Беспроводное
Интерфейс
Bluetooth
Радио адаптер (Wi-Fi)
Цвет
Черный
Количество кнопок мыши
6
Тип
Вертикальные мышки
Максимальное разрешение сенсора, dpi
24000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31030041400 |
| Вес | 0,17 |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 8 см |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴


