

Мышь Trust Bayo+ Multidevice Ergonomic, BT/WL/USB-A, белая
1 597 ₴
1 331 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139333
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд – Trust; Интерфейс подключения – радиоинтерфейс, Bluetooth; Рабочая частота – 2.4 ГГц; Тип подключения – беспроводное; Мишка;Количество кнопок - 6;Вес - 116г;Размеры, мм - 120×77×73;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 13 мм |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Белый |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25399_TRUST |
| Вес | 0,22 |
| Вес (г) | 116 г |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 17 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 20478da6-3e62-43d3-bb21-e2595e0255de мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 2400 DPI |
| Способ упаковки | 8edccb5c-f1e0-4a04-94ec-7d18ccbb577d |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴


