Базовая проводная мышь классической формы для выполнения ежедневных задач. Комбинация Soft Touch поверхности с декоративными глянцевыми вставками, по бокам, придают мыше оригинальный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 13 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-MF170UB |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 76 г |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 9 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Без подсветки |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | ba43c078-3a2c-4e1d-94ed-d789f6dc89b4 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
| Совместимость с | Android |
| Способ упаковки | 3479a212-6578-49bd-af62-f11cda4032a9 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴




