НЕСРАВНЕННЫЙ КОМФОРТ И ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ
Беспроводная мышка 2Е MF217 выполнена в классическом дизайне, имеет симметричную форму и прорезиненные декоративные боковые вставки. Модель доступна в цветах серый металлик или черном цвете для ценителей как классики, так современных трендов в дизайне техники. Работать с этой мышью одно удовольствие благодаря приятному финишному покрытию и боковым Soft Touch вставкам. Изменение настроек DPI в один клик от 800 до 1600, для изменения точности и скорости навигации курсора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 19.6 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-MF217WB |
| Вес | 0,13 |
| Вес (г) | 52 г |
| Высота | 12.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 7.2 см |
| Количество клавиш мыши | 4 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1600 DPI |
| Способ упаковки | d7a340eb-47e0-436b-a755-ef0b96cd3b3b |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴


