1 день
Комплект клавиатура + мышь НР 230 WL UKR white
2 239 ₴
1 866 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84039
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Попробуйте стильный комплект клавиатуры и мыши для удобной и тихой работы. Теперь вы можете работать максимально эффективно с минимальным уровнем шума. Кроме этого, комбинации клавиш и аккумуляторы с длительным сроком работы способствуют вашей производительности в течение всего дня.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3L1F0AA |
| Вес | 0,86 |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 22 см |
| Интерфейс подключения | Радиоинтерфейс |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | b1a33fd4-379c-43b5-acde-dc9229217031 мм mm |
| Способ упаковки | fcf73f6a-712b-4b21-b106-bb248351f27b |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 866 ₴







