Мышь Dream Machines DM6 HOLEY при весе в 69 грамм этот будущий чемпион оснащен мощным арсеналом замечательных правых и левых хуков — высококачественных переключателей Huano. В то же время его движение по рингу контролируется одним из лучших оптических сенсоров в мире — PixArt.
Переключатели Huano — безотказная надежность
Неудивительно, что большинство ведущих разработчиков мышей стремятся оснастить свои продукты самыми передовыми компонентами и технологиями — таким образом можно выделиться из массы середняков. Выбор компании Dream Machines пал на проверенного временем топового производителя переключателей — Huano. От них ты получишь не только приятные тактильные ощущения, но и ресурс в 20 000 000 нажатий. Чтобы ты понимал — это запас на несколько лет интенсивного использования.
Кабель шнуровка
Одно из преимуществ Dream Machines Holey — супер гибкий кабель-шнуровка. Забудь о батарейках, о задержках и прерываниях, о твердом и огрубевшем кабеле. Этот «поводок» исключительно легкий и почти незаметен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12.969 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DM6 HOLEY |
| Вес | 0,182 |
| Вес (г) | 69 г |
| Высота | 8.423 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 13.485 см |
| Дополнительные функции | DPI: 400, 800, 1600, 2400, 4800, 12000, Киберспортивный оптический сенсор PixArt 3360, Переключатели Huano 20 млн кликов |
| Кнопки | Программируемые |
| Количество клавиш мыши | 7 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Мoдель | DM6 HOLEY |
| Назначение | Для настольного ПК/Для ноутбуков/Игровые |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | 4fc24e7e-720a-43d6-b4b8-e14b2282f7e6 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 400 - 16000 DPI |
| Совместимость с | Linux/MacOS/Windows |
| Способ упаковки | b82c3e22-aa28-47e1-bdb4-bba126c8ea44 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴





