Рюкзак переноска для животных MOVA Pet Backpack PB10 Pro
3 239 ₴
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136089
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак переноска для животных MOVA Pet Backpack PB10 Pro
Рюкзак-переноска для животных MOVA Pet Backpack PB10 Pro — удобное и безопасное решение для транспортировки вашего питомца. Оснащен крепкой вентиляционной сеткой для циркуляции воздуха, мягкими вставками для комфорта животного и анатомическими лямками для удобства владельца. Идеально подходит для прогулок, путешествий и визитов к ветеринару. Подходит для маленьких собак и кошек.
3 вентиляционные отверстия
Система аэрации
Встроенный вентилятор
Встроенный резервуар для воды
Материал – прочная ткань Оxford 900D
Складная конструкция
Еще больше пространства
Рюкзак MOVA PB10 Pro Pet Backpack оснащен двумя отделами, расширяющимися для получения дополнительного пространства. Воздухопроницаемая сетка обеспечивает циркуляцию воздуха для еще большего комфорта вашего любимца.
Еще больше воздуха
Сверните передний клапан рюкзака, чтобы открыть дополнительную сетчатую зону для лучшей циркуляции воздуха.
Свежий воздух для крутых кошек!
Создайте здоровую, счастливую среду для своего кота с помощью передовой системы свежего воздуха. Встроенный мини-вентилятор мощностью 2 Вт и трехсторонняя дышащая сетка улучшают циркуляцию воздуха, помогая вашему котику оставаться в прохладе и комфорте.
Настройте атмосферу для своего любимца
Обеспечьте комфортную атмосферу для вашего питомца с помощью регуляторов – настройте скорость вентилятора, количество распыления и интенсивность светодиодного освещения.
Увлажнение на ходу
Благодаря первой в своем роде системе увлажнения PB10 Pro поддерживает влагу внутри рюкзака на оптимальном уровне. Благодаря встроенному мини-баку для воды объемом 50 мл распыление в рюкзаке поддерживает постоянную влагу для комфорта вашего любимца.
Дополнительное охлаждение и увлажнение
Обеспечьте прохладный туман за считанные секунды, коснувшись внешней кнопки, чтобы ваш питомец оставался увлажненным. Прозрачное окошко обеспечивает лёгкий контроль уровня воды, чтобы гарантировать постоянное увлажнение.
Путешествуй с комфортом
MOVA PB10 Pro Pet Backpack предлагает пространство для домашних питомцев весом до 8 кг и ростом до 46 см, а также обеспечивает лучшую поддержку позвоночника во время путешествий.
Дополнительное пространство для вашего питомца
Увеличьте пространство рюкзака для вашего любимца до 43% благодаря дизайну с двойным расширением. Ваш питомец получит еще большее удовольствие от путешествий, благодаря увеличенному пространству и дышащей сетке.
Для длительного использования
Переноска изготовлена из прочной и стойкой к царапинам ткани 900D Oxford. Рюкзак идеально подходит для путешествий по природе.
Дополнительная защита благодаря дизайну на молнии
Защитный дизайн молнии предотвращает захват меха и случайное застревание.
Наблюдайте за своим любимцем даже в темноте
Следите за своим питомцем даже ночью с помощью встроенного освещения, которое гарантирует дополнительную безопасность.
Отсоедините, составьте и храните
Внутренняя ткань нижней накладки снимается и складывается для удобного хранения и чистки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Ширина | 26.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PPK10A |
| Вентиляция | Трехсторонняя дышащая сетчатая структура/Окошко с открывающейся сеткой/Скрытые вентиляционные каналы |
| Вес | 2,6 |
| Вес (кг) | 2,23 кг |
| Внутренний ремешок-фиксатор | Да |
| Встроенное освещение | Да |
| Встроеный вентилятор | Да |
| Высота | 46.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 40.5 см |
| Емкость резервуара для воды | 50 мл |
| Защитная и самоблокировочная молния | Да |
| Максимальный вес питомца | 8 кг |
| Материал корпуса | Ткань |
| Мoдель | PB10 Pro |
| Назначение | Для кошек/Для собак |
| Новинка | Нет |
| Особенности | afa51c70-fa8a-4dc6-a3ae-35e2252d21dd |
| Подключение | USB-С |
| Размеры | ff89224e-3c19-44fb-8466-8840a6d6599d см mm |
| Размеры в разложенном состоянии | d022ee40-24a6-4f83-b0f3-9418c701e113 мм |
| Расширяемый объем пространства | Да |
| Система увлажнення | Да |
| Скорость двигателя | 7 000 об/мин |
| Совместим с автомобильным ремнем безопасности | Да |
| Способ упаковки | 2417d9cb-959f-4aac-85c2-adc7d48916f0 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Съемная и складная подкладка | Да |
| Тип | Рюкзак-переноска |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴











