1 день
SSD диск Goodram PX500 512GB M.2 2280 PCIe 3.0 x4 NVMe 3D TLC (SSDPR-PX500-512-80-G3)
6 144 ₴
5 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140767
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель PX500 NVMe PCIe 3 x4 третьего поколения обеспечивает значительный прирост производительности компьютера, в шесть раз превышая скорость твердотельных накопителей SATA III. Он идеально подходит для пользователей, которые ищут способы повысить производительность своих устройств дома или в офисе. Накопители PX500 Gen. 3 емкостью 512 GБ, 1 и 2 ТБ идеально подходят для различных сфер применения — от хранения данных и игр до офисной работы и повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SSDPR-PX500-512-80-G3 |
| Вес | 0,03 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 3 200 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 435 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 2 млн часов |
| Высота | 1.1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 14 см |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Объем жесткого диска (GB) | 512 ГБ |
| Серия | Goodram PX500 |
| Совместимость интерфейса | PCI Express |
Информация для заказа
- Цена: 5 120 ₴


