Кастомизированная клавиатура с новейшими BLMS-переключателями обеспечивает максимальный комфорт и молниеносную скорость срабатывания.
Совместимость с 3-контактными и 5-контактными механическими переключателями. Силиконовое наполнение уменьшает эхо, возникающее при печати. Силиконовые накладки уменьшают шум, возникающий при нажатии. Клавиатура поставляется с ножками с 2 уровнями регулировки высоты, чтобы вы могли настроить положение клавиатуры.
Свободно настраивайте 16.8 миллионов цветовых вариантов, создавая свой собственный уникальный RGB-стиль. 10 эффектов подсветки по умолчанию. Настройте эффекты подсветки, используя комбинацию FN + 0-9 для изменения цвета без использования драйвера.
Конструкция TKL лишена цифрового блока, что делает клавиатуру более компактной и эргономичной, экономя ценное пространство на рабочем столе и обеспечивая максимальный комфорт во время длительных игровых сессий.
Элитное ПО Bloody KeyDominator. Создавайте собственные макросы с помощью Bloody KeyDominator, которую можно скачать на сайте bloody.com.
Прокладка кабелей по 3 направлениям. Клавиатура поставляется с интерфейсом Type-C с 3-направленной укладкой для лучшей организации кабелей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bloody |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S87 (Naraka) |
| Вес | 1,186 |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18.6 см |
| Интерфейс подключения | USB Type-C/USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 3b619590-eb7e-46c1-bc32-9e6f4cc377d7 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 40.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 431 ₴









