Клавиатура Logitech Signature Slim K620 for Business Graphite (920-013333)
3 167 ₴
2 639 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140813
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый стандарт среди проводных клавиатур
Проводные решения остаются незаменимыми в отдельных отраслях. Клавиатура Signature Slim K620 для бизнеса – это усовершенствованный пользовательский опыт: тонкий современный дизайн, приятное чувство набора текста и больше возможностей настройки.
Кнопка действия
Настройте специальную Action Key и другие функциональные клавиши через Logi Tune. Для расширенных настроек воспользуйтесь Logi Options+.
Поддержка нескольких ОС
Совместимо с Windows, MacOS и ChromeOS. Имеет переключатель операционной системы, который можно установить при развертывании или оставить для настройки самим пользователям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 109 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-013333 |
| Вес | 0,8 |
| Высота | 3.1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 45 см |
| Интерфейс подключения | USB Type-C/USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | 4c617ba0-55f4-421e-b78d-9be8794688a1 мм mm |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 14.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 639 ₴







