Клавиатура Logitech K250 Graphite (920-013822)
870 ₴
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140817
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подключение за считанные секунды
Компактная беспроводная клавиатур К250 Bluetooth с цифровым блоком легко подключается, содержит переделанный пластик, устойчива к влаге и имеет удобные, глубокие клавиши. Совместимость с Windows и MacOS
Стойка к проливанию жидкостей
Созданная для длительного срока службы, клавиатура K250 имеет устойчивую к проливанию конструкцию для надежной работы: это делает ее отличным выбором для активного домашнего использования.
Комфорт – это главное
Клавиши с глубокой посадкой и регулируемый угол наклона ножки дарят чувство комфорта во время печати.
Прочная и надежная:
Разработанная с акцентом на качество, K250 клавиатура предлагает долговечные клавиши и устойчивую к влаге конструкцию.
Ответственное производство
Пластиковые детали клавиатуры K250 разработаны для длительного использования, изготовлены из прочного материала, содержащего не менее 64% переработанного пластика, чтобы выдерживать ежедневную длительную работу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 100 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-013822 |
| Вес | 1,3 |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 3.5 см |
| Интерфейс подключения | USB-ресивер |
| Источник питания | 2 х ААА |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | 04b2d98f-f198-4c36-b6be-95aaed265079 мм mm |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴











