Монитор Asus 23.8" VG249QE5A (90LM0BH0-B01171) IPS Black 146Hz
7 650 ₴
6 375 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 140825
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой монитор TUF Gaming VG249QE5A оснащен 23,8-дюймовой IPS-панелью с разрешением Full HD и частотой обновления до 146 Гц. Решение ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB Sync) позволяет одновременно использовать технологии минимизации размытия динамического изображения (ELMB) и адаптивной синхронизации, чтобы устранить появление артефактов и разрывов изображения в играх. Кроме того, этот монитор воспроизводит 125% цветов пространства sRGB, что означает отличное качество цветов и высокую контрастность.
Отличительной особенностью монитора является повышенная частота обновления экрана до 146 Гц, за счет чего улучшается плавность отображения динамических сцен в играх: от шутеров до гоночных симуляторов.
Чтобы повысить качество изображения в динамических компьютерных играх, монитор позволяет активировать технологию адаптивной синхронизации VESA AdaptiveSync.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Ширина | 16.5 мм |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1500 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Артикул | 90LM0BH0-B01171 |
| Вес (кг) | 2,7 кг |
| Время отклика (мс) | 1 мс |
| Встроенные колонки | Да |
| Вход/Выход | HDMI/DisplayPort/mini-jack 3.5 mm |
| Высота | 40.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 60 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 23,8 " |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Максимальная частота вертикальной развертки (Гц) | 146 Гц |
| Подсветка | LED (светодиодная подсветка) |
| Размеры | 5251474f-a497-4640-a080-23fb09826ff5 мм mm |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Способ упаковки | 7babd4ed-604e-4508-96c3-6174417b8256 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали (град.) | 0,275 мм |
| Яркость (cd/m²) | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 375 ₴


