HATOR Pulsar 3 – это точность, долговечность и комфорт повседневного использования, что делает ее идеальным выбором для геймеров, которые ищут высокую производительность по разумной цене. Благодаря современным технологиям и легкой конструкции, эта мышь готова поднять ваш игровой процесс на новый уровень.
Симметричный дизайн и легкая конструкция весом 62 г – идеальное решение для длительных игровых сессий.
Надежный сенсор с разрешением до 12 000 DPI обеспечивает высокую точность и быстрый отклик.
Оптические переключатели HATOR со 100 миллионами нажатий совмещают мгновенный отзыв на нажатие и приятные тактильные ощущения.
Легкий и гибкий кабель из паракорда.
Светодиодная лента на задней панели имеет 12 зон подсветки и поражает яркими эффектами. Кроме того, подсветка колеса прокрутки указывает на выбранное значение DPI.
Программное обеспечение предоставляет широкие возможности для настройки мыши в соответствии с вашими потребностями.
Скользящие поверхности из 100% тефлона обеспечивают быстрое и плавное перемещение поверхностями разных типов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 12.5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTM611 |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 62 г |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 5 см |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Программируемые кнопки/Встроенная память/Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 400 - 12000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴







