Мышь Logitech Signature M520 Graphite (910-007511)
1 616 ₴
1 347 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140843
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Logitech Signature M520 – проволочная офисная мышь, разработанная для ежедневного комфорта и эффективности. Имеет расширенную совместимость, удобную форму и проверенное качество Logitech.
Технология SmartWheel позволяет автоматически переключаться между режимами точной и быстрой прокрутки в зависимости от вашей задачи. А благодаря технологии SilentTouch мышка создает меньше звука во время щелчка. Кнопка DPI позволяет изменять скорость курсора или настроить ее для быстрого доступа к действиям.
С помощью платформы Logi Options+ вы можете настроить клавиши действий в соответствии с вашими уникальными рабочими потребностями, улучшив рабочий процесс и экономя ценное время. Мышь Signature M520 совместима с несколькими платформами, такими как Windows, macOS, Linux, iPadOS и ChromeOS.
Особенности:
- эргономичная форма с симметричным дизайном для правой и левой руки;
- надежное проводное подключение через USB-C;
- тихие нажатия для сосредоточенной работы;
- прокрутка строк для удобной навигации;
- легкая интеграция с основными ОС без установки ПО;
– изготовлена ??с использованием переработанного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 9.5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-007511 |
| Вес | 0,12 |
| Вес (г) | 105 г |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 12.5 см |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Размеры | 0dacaf4c-5168-4121-97b3-acd5aebacf8e мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 1 347 ₴











