Мышь GamePro Genesis Ranker White (GM012W)
1 426 ₴
1 188 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140863
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная игровая мышка Gamepro Genesis Ranker
Gamepro Genesis Ranker – мощная геймерская мышка, сочетающая эффективность, комфорт и гибкость подключения для идеального игрового опыта.
Три варианта подключения: проводной, через ресивер 2.4G, Bluetooth – максимальная универсальность для любых условий
Сенсор Pixart 3311: высокая точность и плавность, DPI от 400 до 24 000 — адаптация к разным стилям и скоростям игры.
Аккумулятор емкостью 500 мАч: до 40 часов автономной работы
Интерфейс Type-C: удобная зарядка, быстрое подключение
Плетеный кабель длиной 1.8 м: стабильная связь в проводном режиме.
Переключатели Huano: ресурс кликов до 80 миллионов основных и до 3 миллионов боковых кнопок
Сменные 100% PTFE глайды: обеспечивают максимальное скольжение для точных движений
Частота опроса 1000 Гц: для минимальной задержки и мгновенной реакции
Точная настройка DPI для любых игр
Быстрая реакция благодаря высокой частоте опроса
Долговечность и надежность всех переключателей
Удобство использования в любом режиме и на разных устройствах
Gamepro Genesis Ranker – отличный выбор для геймеров, которые ценят чувствительность, надежность и разнообразие подключений. Модель сочетает современный функционал, эргономику и долговечность для требовательных игровых сессий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 11.5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GM012W |
| Вес | 0,5 |
| Вес (г) | 83 г |
| Высота | 17.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5.5 см |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Для правой руки |
| Питание | Аккумулятор |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Размеры | 25de4dc5-114c-4cb6-a462-3504e3bd2278 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 400 - 24000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴










