Ноутбук Gigabyte Aero X16 EG61H (1VH93UAC64AH) Space Gray
118 710 ₴
98 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140875
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GIGABYTE AERO X16 — универсальный ноутбук для любых задач. В его основе — новейший процессор AMD Ryzen AI 300 Series с лучшей в своем классе производительностью CPU и NPU для эффективной работы. Графический процессор NVIDIA GeForce RTX 50 Series обеспечивает мощную графику и ускорение на базе ИИ для игр и творческих задач. GiMATE — новый ИИ-агент от GIGABYTE — предоставляет широкий набор интеллектуальных функций, адаптированных под ваши задачи. При толщине всего 16,7 мм и весе 1,9 кг ноутбук GIGABYTE AERO X16 идеально подходит для игр, работы и развлечений в дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина | 52 мм |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G-модуль | Нет |
| Thunderbolt порт | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Артикул | 1VH93UAC64AH |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Вес (кг) | 1,9 кг |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX5060 |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 6 см |
| Диагональ дисплея | 16 " |
| Кардридер | Нет |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 х USB 2.0/2 х USB 3.0 |
| Объем SSD (GB) | 1000 ГБ |
| Объем видеопамяти (MB) | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 32 ГБ |
| Производитель видеокарты | NVIDIA |
| Производитель процессора | AMD |
| Размеры | f330b727-921e-473b-866f-73431a1b9dcc мм mm |
| Разрешение дисплея | 2560 x 1600 WQXGA |
| Серия | Aero |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth 5.2 |
| Энергетическая емкость аккумулятора | 76 Вт·ч |
Информация для заказа
- Цена: 98 925 ₴


