Ноутбук Gigabyte Aero X16 EG61H (1WH93UAC64DH) Lunar White
127 139 ₴
105 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140877
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производительность для сложных задач
GIGABYTE AERO Copilot+ X16 1WH оснащен инновационным процессором AMD Ryzen AI 7 350 с поддержкой ИИ и 16 потоками, что обеспечивает высокую вычислительную мощность. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 Laptop GPU с 8 ГБ GDDR7 памяти поддерживает новейшие графические технологии, в том числе трассировку лучей и аппаратное ускорение для генеративного AI. Эта конфигурация идеально подходит для 3D-моделирования, видеомонтажа, геймдизайна и глубокой аналитики.
Дисплей с точностью для профессионалов
16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2560x1600 (QHD+) и частотой 165 Гц передает 100% sRGB, имеет сертификацию Pantone и поддерживает технологию Low Blue Light от TUV Rheinland. Он не только гарантирует плавность картинки и точную цветопередачу, но защищает глаза во время длительной работы. Благодаря соотношению сторон 16:10, вы получите больше рабочего пространства на экране.
Интеллектуальные функции, память и расширение
32 ГБ DDR5-5600 МГц оперативной памяти и сверхбыстрый SSD на 1 ТБ обеспечивают мгновенный запуск проектов и работу без задержек. Поддержка Copilot+ в Windows 11 открывает доступ к AI-функциям, оптимизирующим ежедневные задачи. Надежное подключение обеспечивают порты USB 3.2, USB4, HDMI 2.1 и RJ-45. Встроенная FHD+IR-камера, Dolby Atmos и TPM-защита дополняют ноутбук как надежный инструмент для работы и творчества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина | 52 мм |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G-модуль | Нет |
| Thunderbolt порт | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Артикул | 1WH93UAC64DH |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Вес (кг) | 1,9 кг |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX5070 |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 6 см |
| Диагональ дисплея | 16 " |
| Кардридер | Нет |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 х USB 2.0/2 х USB 3.0 |
| Объем SSD (GB) | 1000 ГБ |
| Объем видеопамяти (MB) | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 32 ГБ |
| Производитель видеокарты | NVIDIA |
| Производитель процессора | AMD |
| Размеры | f330b727-921e-473b-866f-73431a1b9dcc мм mm |
| Разрешение дисплея | 2560 x 1600 WQXGA |
| Серия | Aero |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth 5.2 |
| Энергетическая емкость аккумулятора | 76 Вт·ч |
Информация для заказа
- Цена: 105 949 ₴








