Монитор DELL 31.5" U3225QE HDMI, 2xDP, USB-C, Thunderbolt, RJ-45, IPS Black, 3840x2160, 120Hz, sRGB
60 673 ₴
50 561 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 139348
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DELL U3225QE – это 31.5-дюймовый 4K-монитор премиум-класса с IPS Black матрицей, обеспечивающий глубокий черный цвет и точную передачу оттенков. Благодаря 120 Гц, поддержке HDR600 и высокому покрытию sRGB 100% (Delta E<1.5), он идеально подходит для профессиональной работы с графикой, видео и контентом. Монитор оснащен Thunderbolt, USB-C, RJ-45, HDMI и DisplayPort, что обеспечивает универсальные возможности подключения. Функции Pivot и датчик освещения повышают комфорт работы в течение всего дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Размеры | |
| Вес | 13.7 кг |
| Ширина | 17 мм |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 210-BQTK |
| Время отклика (мс) | 5 мс |
| Высота | 51 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 94 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 31,5 " |
| Максимальная частота вертикальной развертки (Гц) | 120 Гц |
| Подсветка | LED (светодиодная подсветка) |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Способ упаковки | 544c4397-0972-4cf5-9863-87a988a3f124 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали (град.) | 0,182 мм |
| Яркость (cd/m²) | 600 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 50 561 ₴







