


Мышь HyperX Pulsefire Haste 2 Core, RGB, WL/BT, черный
2 945 ₴
2 454 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120828
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погрузитесь в мир высококлассного игрового оборудования вместе с беспроводной мышкой HyperX Pulsefire Haste 2 Core . Эта экономичная альтернатива оригинальной Pulsefire Haste 2 имеет знакомую симметричную форму и легкий корпус весом всего 70 гр.
Мышь работает от одной батарейки типа AAA и обеспечивает до 100 часов автономной работы через высокоскоростное 2.4 ГГц соединение. Для более длительной работы от батареи можно переключиться в режим Bluetooth с пониженной частотой опроса, идеально подходящей для казуальных игр.
Внутренняя HyperX Pulsefire Haste 2 Core оснащена специальным сенсором HyperX Custom Core с разрешением до 12000 DPI и максимальной частотой опроса 1000 Гц, что обеспечивает быстрые и плавные движения. Долговечные переключатели TTC Gold выдерживают до 20 миллионов нажатий. Глайды с низким трением обеспечивают легкое скольжение по тканевым коврикам для мыши, облегчая ваши движения.
Подключение к программному обеспечению HyperX NGENUITY раскрывает весь потенциал Pulsefire Haste 2 Core . Вы можете быстро переназначить функции и макросы на 6-кнопочный интерфейс, настроить точные уровни DPI для отслеживания, отрегулировать частоту опроса для оптимальной производительности, а также настроить RGB-подсветку и эффекты в соответствии с вашим стилем.
Кроме того, мышка сертифицирована для работы с NVIDIA Reflex , что оптимизирует сквозную задержку системы при использовании совместимых мониторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8R2E6AA |
| Вес | 0,14 |
| Вес (г) | 70 г |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 8 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Назначение | Для настольного ПК/Игровые |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | 9748116b-ea88-40f0-b036-bf27c4f76e29 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 3200 DPI |
| Способ упаковки | 889e2f7e-4738-492e-8582-cdacfa549882 |
Информация для заказа
- Цена: 2 454 ₴


