MSI FORGE GM300 – это игровая мышь, разработанная для геймеров и создателей контента. Она оснащена оптическим сенсором с разрешением до 7200 DPI, что обеспечивает точное отслеживание движений. Мышь имеет симметричный дизайн, подходит для разных стилей хвата и удобна как для правой, так и для левой руки. Переключатели рассчитаны на более чем 10 миллионов нажатий, что гарантирует долговечность. RGB подсветка с пятью режимами позволяет настроить внешний вид под свое настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 9 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S12-0402300-HH9 |
| Вес | 0,16 |
| Вес (г) | 118 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Количество клавиш мыши | 7 шт |
| Назначение | Для настольного ПК/Игровые |
| Размеры | 18b7a7c2-3273-4704-9b27-9d6dc220ad3d мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1200 - 7200 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴







