1 день

SSD диск WD Ggreen SN3000 M.2 NVME 1TB WDS100T4G0E
8 509 ₴
7 091 ₴
- Готово к отправке
- Код: 137364
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD WD GREEN SN3000 M.2 NVME
SSD WD GREEN SN3000 M.2 NVME повысят быстродействие запоминающего устройства и обеспечат столь необходимое пространство. Оцените скорость чтения PCIe Gen4 до 5000 МБ/с компактного твердотельного накопителя форм-фактора M.2, который позволяет использовать несколько приложений с невероятной скоростью отклика, чтобы вы могли работать без ограничений.
Современный и стильны дизайн
Высокая скорость обработки данных
Надежный тип памяти 3D NAND (QLC)
Исключительное быстродействие запоминающего устройства благодаря PCIe Gen4
Максимально повысьте производительность своего компьютера благодаря потрясающей скорости PCIe Gen4 NVMe. Короткое время загрузки, мгновенный запуск приложений и быстрый просмотр веб-страниц благодаря скорости чтения до 5000 МБ/с.
Компактный твердотельный накопитель M.2, совместимый с ПК
В накопителе WD Green SN3000 используется плата M.2 2280 с односторонним расположением чипов, что делает его совместимым с тонкими ноутбуками и компактными ПК, а также позволяет увеличить емкость запоминающего устройства вашего компьютера.
Вдохните новую жизнь в свой компьютер
Многозадачность при одновременной работе с несколькими приложениями, потрясающая скорость отклика, мгновенная передача файлов и повышение эффективности рабочего процесса благодаря технологиям NVMe и Western Digital nCacheTM 4.0.
Переносите данные с помощью программы Acronis True Image for Western Digital
Перенесите данные со старого накопителя NVMe на новый твердотельный накопитель WD Green SN3000 NVMe с помощью бесплатно загружаемой программы для миграции данных Acronis True ImageTM for Western Digital, чтобы продолжить работу с того места, на котором остановились.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.303 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WDS100T4G0E |
| Вес | 0,073 |
| Вес (г) | 5,4 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 5 000 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 4 200 МБ/с |
| Высота | 3.904 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 11.132 см |
| Мoдель | SN3000 |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размер (для M.2) | 2 280 |
| Размеры | f1bfee0a-8df3-4655-a6da-035998de390e мм mm |
| Способ упаковки | 9120c75e-de11-459e-8d91-808a19033b70 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип памяти | 3D NAND QLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 7 091 ₴


