1 день
SSD диск Kingston NV3 1TB M.2 2230 PCIe Gen4.0 x4 NVMe 3D NAND (SNV3SM3/1T0)
14 944 ₴
12 453 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140763
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PCIe 4.0 NVMe SSD-накопители Kingston NV3 построены на основе PCIe Gen4x4 NVMe контроллера нового поколения.
Компактный формфактор M.2 2230 с односторонним монтажом компонентов пригодится в малогабаритных системах, таких как ноутбуки и игровые консоли.
Накопители NV3 отличаются пониженным тепловыделением, что позволяет оптимизировать производительность системы без ущерба для ее эффективности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Форм-фактор | M.2 2230 |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SNV3SM3/1T0 |
| Вес | 0,02 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 6 000 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 4 000 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 2 млн часов |
| Высота | 0.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11.5 см |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Размеры | c5b6fc82-8baa-4d28-b5aa-a2ad541a986f мм mm |
| Серия | Kingston NV3 |
Информация для заказа
- Цена: 12 453 ₴


