


Руль и педали MOZA R5 Trucking Bundle for PC
39 997 ₴
33 331 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140460
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Руль и педали MOZA R5 Trucking Bundle for PC поможет вам открыть невероятный опыт симуляции грузовика. С неограниченным оборотом руля и частотой обновления USB 1000 Гц вы будете удивлены точностью работы и реалистичными ощущениями во время виртуальных развлечений. Технология прямого привода от MOZA Racing, основанная на прямом соединении мощного электродвигателя с осью руля, гарантирует непревзойденный реализм, точность и скорость для энтузиастов и профессионалов. Двигатель с крутящим моментом 5,5 Нм обеспечивает стабильную мощность прямого привода и точную, и реалистичную, как при управлении автомобилем, обратную связь. Ведущая в игровой индустрии система быстрого крепления руля к базе MOZA Quick Release позволяет легко и быстро менять разные рули MOZA без использования инструментов. Игровой 40-сантиметровый руль с четырьмя спицами MOZA Racing TSW Truck разработан для симуляции управления грузовиком. Корпус руля из авиационного алюминия гарантирует исключительную прочность, легкость и долговечность, а нескользящая и приятная на ощупь рукоятка из прошитой вручную микрофибровой кожи создает оптимальный комфорт во время игры. Четырнадцать программируемых кнопок с подсветкой RGB и коротким ходом обеспечивают молниеносную реакцию и позволяют настроить необходимые функции непосредственно на руле, что очень удобно во время игры. Два алюминиевых колесика с великолепной тактильной связью и два сверхтонких джойстика, которые можно использовать как D-pad, помогут легко выполнить сложные игровые маневры. Верхняя светодиодная индикация RPM отображает обороты двигателя в реальном времени и побуждает игрока своевременно переключать передачи. MOZA Racing TSW Truck поддерживает функцию интеллектуальной телеметрии, позволяющую получать ключевые данные о гонках и автомобиле (такие как скорость, обороты двигателя, позицию) для дальнейшего анализа и совершенствования навыков. Стальные педали с датчиком Холла MOZA SR-P Lite обеспечивают идеальную производительность, точность и долговечность без необходимости обслуживания. С противоскользящими накладками вы получите стабильное торможение и полный контроль дроссельной заслонки. Настройте расстояние между педалями и проводите время по игре с максимальным комфортом. Программное обеспечение MOZA Pit House позволяет быстро настраивать отзыв, светодиоды RPM, педали, кнопки для персонализированных гонок. Уникальный эквалайзер FFB и регулировка кривой силы дают глубокий контроль, а мобильное приложение MOZA делает настройки доступными в режиме реального времени. С комплектом MOZA R5 Trucking Bundle for PC вы получите реалистичный опыт вождения грузовика и сможете полностью проникнуть в мир гоночных симуляторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обратная связь | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RS071_Moza |
| Вес | 14,6 |
| Возможность подключить беспроводной контроллер | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Выделенная рукоятка КПП | Нет |
| Высота | 29.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 46 см |
| Интерфейс | Проводное |
| Новинка | Нет |
| Обнаружение движения | Нет |
| Порт для гарнитуры | Нет |
| Производитель | MOZA Racing |
| Сенсорная панель | Нет |
| Тип манипулятора | Комплект (руль, педали) |
| Ширина | 46.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 331 ₴


