Электронная книга BOOX Go 7 White
Встречайте новые 7-дюймовые ридеры электронных бумаг — Go Color 7 (Gen II) и Go 7. Это идеальный помощник для тех, кто ездит на работу, любит активный отдых и стремится к увлекательному чтению, спонтанному письму и моментам отдыха в пути.
Непревзойденное чувство бумаги
Легко делайте быстрые заметки
Бесконечные развлечения с приложениями для Android
Вся ваша библиотека в одном месте
Удобное использование с физическими кнопками
Меньше берите с собой, больше впечатлений
Эта элегантная 7-дюймовая электронная книга весом всего 195 г и текстурированной задней панелью удобно лежит в ладони. Независимо от того, едете ли вы на работу, отдыхаете в кафе или исследуете природу, она безупречно впишется в ваш повседневный образ жизни.
Не позволяйте идее снова ускользнуть из рук
Ловите каждую искру идеи, прежде чем она угаснет. Благодаря возможностям письма, эта тонкая электронная книга для чтения позволяет вам подчеркивать ключевые моменты и делать пометки на собственные взгляды в любимых книгах, или же записывать любые свои спонтанные мысли и создавать списки дел с помощью блокнотов – и все это при легком чемоданчике.
Безлимитные программы, бесконечные развлечения
Приобретите это миниустройство, чтобы открыть безграничные возможности. Работая на открытой системе Android, он позволяет вам исследовать различные приложения из Google Play Store. Погружайтесь в чиллаут-музыку, просматривайте новости, медитируйте, чтобы обрести покой, он всегда рядом.
Магнитный защитный чехол Snap and Go, беззаботный
Разработанная в соответствии с вашим стилем, независимо от цвета, магнитная крышка надежно защищает вашу электронную книгу, где бы вы ни были.
BOOX InkSense создан для моментов прозрения
Точно фиксируйте каждое движение с помощью нового стилуса InkSense. Он обеспечивает тактильную обратную связь с 4096 уровнями чувствительности к давлению и плавно скользит по экрану.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Артикул | BOOX_Go7_White |
| Беспроводные возможности | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,35 |
| Вес (г) | 195 г |
| Влагощащита | Да |
| Высота | 16.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 3.3 см |
| Диагональ экрана | 7 " |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Дополнительные характеристики | 2499c5ab-abb6-4b70-bc7e-cc9b2a34ef6b |
| Емкость аккумулятора | 2300 мА·ч |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 2 300 мА·ч |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Комплектация (дополнительная информация) | fcc1f991-1ba8-469d-bcbb-538cbf245acd |
| Корпус | Кнопки листания/Кнопки листания |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 128 Гб |
| Мoдель | Go 7 |
| Новинка | Нет |
| ОС | Android |
| Объем встроенной памяти (MB) | 64000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 4 ГБ |
| Особенности | Датчик обложки/Игры/Календарь/Калькулятор/Книжный магазин/Кнопки листания страниц/Музыкальный плеер/ |
| Поддерживаемые форматы | PDF/CAJ/DJVU/CBR/CBZ/EPUB/EPUB3/AZW3/MOBI/TXT/DOC/DOCX/FB2/CHM/RTF/HTML/ZIP/PRC/PPT/PPTX |
| Поддержка заметок | Нет |
| Поддержка стилуса | Да |
| Подстветка | Да |
| Покрытие дисплея | Антибликовое/Защитное |
| Приложения | Google Play/Игры/Календарь/Книжный магазин/Калькулятор |
| Производитель | BOOX |
| Процессор | 8-core |
| Размеры | ac2943e9-f851-4f46-a7f8-d2385de83d36 мм mm |
| Разрешение экрана | 1680×1264 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип матрицы | HD E ink Carta1300 |
| Уникальные свойства | Поддержка стилуса/Подключение клавиатуры/Сенсорный экран/Функция словарь/Возможность чтения вслух/Ав |
| Формат поддерживаемой карты памяти | microSD/microSDHC |
| Форматы аудио | MP3/WAV |
| Форматы фото/видео | BMP/JPEG/PNG/TIFF |
| Функции | Поддержка аудио/Регулировка цветовой температуры/Регулировка яркости/Датчик обложки/Кнопки листания |
| Цвет | Белый |
| Цветной экран | Нет |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 12 799 ₴











