2 дня
Электронная книга BOOX Go Color 7 Gen2 Black
16 439 ₴
13 699 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 136398
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронная книга BOOX Go Color 7 Gen2 Black
BOOX Go Color 7 (Gen II) – компактная 7-дюймовая электронная книга с цветным экраном и высокопроизводительной аппаратной платформой. Модель имеет экран E Ink Kaleido 3 с регулируемой подсветкой и двойным сенсорным управлением: емкостной и Metal mesh. Книга базируется на мощном 8-ядерном процессоре и 4 ГБ оперативной памяти и обладает высокой скоростью. BOOX Go Color 7 (Gen II) работает на операционной системе Android 13 и позволяет устанавливать и использовать посторонние программы. Встроенный двухдиапазонный модуль Wi-Fi позволяет получать доступ в Интернет и пользоваться разными сетевыми сервисами, а поддержка Bluetooth 5.1 позволяет подключать внешние устройства. Модель имеет 64 гигабайта встроенной памяти и слот для карт microSD, благодаря чему можно хранить множество книг и других файлов непосредственно на устройстве. С помощью аудиоплеера можно прослушивать аудиокниги и музыкальные файлы, а функция преобразования текста в вещание позволяет читать текстовые файлы вслух. Ридер выполнен в тонком компактном корпусе с удобными кнопками пролистывания страниц на боковой панели и имеет защитное стекло Glass. Модель поддерживает стилус для рукописных заметок и рисунков, который можно приобрести отдельно здесь. Благодаря увеличенному цветному экрану и возможности делать рукописные заметки модель подойдет тем, кто планирует сочетать чтение книг и работу с документами, имеющими цветные изображения.
Непревзойденное чувство бумаги
Легко делайте быстрые заметки
Бесконечные развлечения с приложениями для Android
Вся ваша библиотека в одном месте
Удобное использование с физическими кнопками
Что такое E Ink Kaleido 3?
Экраны E Ink Kaleido 3 отображают 4096 цветов в цветном режиме и 16 оттенков серого в черно-белом режиме. Оптимизация структуры экрана позволила нам повысить насыщенность цветов на 30% по сравнению с предыдущим поколением. E Ink Kaleido 3 использует технологию E Ink Print Color ePaper, в которой массив цветных фильтров (CFA) дополняет основание E Ink Carta 1200, отображая полноцветное изображение.
Передняя подсветка экрана
Технология MOON Light 2 позволяет использовать устройство в темноте или при плохом освещении без ущерба для зрения. При использовании этой функции создается мягкое свечение экрана, оптимальное для прочтения в темных помещениях. Эта система передней подсветки имеет регулировку цветовой температуры, а благодаря технологии Flicker-Free мерцание экрана полностью устраняется.
Что такое MOON Light 2?
Последние исследования показали, что синий свет препятствует выработке мелатонина (регулятора суточных ритмов), который необходим человеку для сна. Поэтому после прочтения на экране обычного планшета или смартфона часто трудно заснуть. MOON Light 2 позволяет независимо регулировать яркость холодной и теплой светодиодной подсветки, выбирая белый свет для чтения днем и более желтого для чтения перед сном.
Увеличенная диагональ экрана
Экран ONYX BOOX Go Color 7 (Gen II) увеличен до 7 дюймов и отображает на 30% больше информации, чем аналогичные 6-дюймовые устройства. В то же время устройство достаточно компактно для комфортного использования во время путешествий.
Функция автоматического поворота экрана
Встроенный G-сенсор автоматически выбирает правильную ориентацию текста при повороте устройства. Благодаря этой опции вы можете изменить ориентацию электронной книги и изображение будет автоматически переструктурировано. Кнопки пролистывания страниц на правой стороне устройства также изменяют свои функции в соответствии с ориентацией экрана.
Высокая производительность
8-ядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц вместе с 4 ГБ оперативной памяти обеспечивают комфортную работу с любыми даже самыми сложными документами, а 64 ГБ энергонезависимой памяти вместе со слотом для карт microSD позволяют хранить обширную библиотеку любимых книг.
Bluetooth
Благодаря встроенному модулю Bluetooth 5.1 можно подключать внешние устройства.
OTG
Устройство поддерживает OTG, благодаря чему можно подключать дополнительные периферийные устройства, не требующие драйверов.
Поддержка форматов
Программное обеспечение BOOX позволяет открывать ряд различных форматов текстовых и графических файлов. При чтении можно изменять стиль и размер шрифта, расположение страниц, добавлять закладки и масштабировать документы по собственному желанию.
Аудиоплеер и TTS
Устройство имеет предварительно установленный аудиоплеер, позволяющий слушать музыку или аудиокниги. Чтобы им воспользоваться, просто запустите соответствующий аудиофайл прикосновением пальца. Также можно подключить наушники или внешние динамики через Bluetooth или через разъем USB Type C. Устройство поддерживает функцию TTS (Text-To-Speech), которую можно использовать для озвучивания текстовых файлов.
Легкая запись контента
Наряду со стандартным способом копирования файлов на устройство с помощью кабеля USB, для передачи файлов можно использовать Wi-Fi, Bluetooth и QR-код. Также доступен облачный PUSH-сервис BooxDrop.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Артикул | BOOX_GoColor7(Gen2)_Black |
| Беспроводные возможности | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,35 |
| Вес (г) | 195 г |
| Влагощащита | Да |
| Высота | 16.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 3.3 см |
| Диагональ экрана | 7 " |
| Дополнительные характеристики | f221c66f-bc57-4d4b-9dea-dd7b8fd7fd53 |
| Емкость аккумулятора | 2300 мА·ч |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Код видео для Youtube (1) | zsXTht6RSE8?si=QfjBN8qQSBcJx_SE |
| Количество цветов | 4096 |
| Комплектация (дополнительная информация) | 9aa260d8-17da-4fee-bb98-5d403a41ae46 |
| Корпус | Кнопки листания/Кнопки листания |
| Мoдель | Go Color 7 Gen2 |
| Новинка | Нет |
| ОС | Android |
| Объем встроенной памяти (MB) | 64000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 4 ГБ |
| Особенности | Аудио книги/Кнопки листания страниц/Музыкальный плеер/Wi-Fi |
| Поддерживаемые форматы | PDF/CAJ/DJVU/CBR/CBZ/EPUB/EPUB3/AZW3/MOBI/TXT/DOC/DOCX/FB2/CHM/RTF/HTML/ZIP/PRC/PPT/PPTX |
| Поддержка заметок | Нет |
| Поддержка стилуса | Да |
| Подстветка | Да |
| Покрытие дисплея | Антибликовое |
| Приложения | Google Play |
| Производитель | BOOX |
| Процессор | 8-core |
| Размеры | 6504308e-e8b0-4862-b37c-a5d517e3a8b4 мм mm |
| Разрешение экрана | 1680×1264 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип матрицы | Kaleido3, Eink Carta1200 |
| Уникальные свойства | Цветной екран/Поддержка стилуса/Подключение клавиатуры/Сенсорный экран/Возможность чтения вслух/Авто |
| Формат поддерживаемой карты памяти | microSD/microSDHC |
| Форматы аудио | MP3/WAV |
| Форматы фото/видео | BMP/JPEG/PNG/TIFF |
| Функции | Поддержка аудио/Регулировка цветовой температуры/Кнопки листания страниц/Поддержка видео |
| Цвет | Черный |
| Цветной экран | Да |
| Частота процессора | 2.0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 13 699 ₴










